ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФНС России


Территориальные налоговые органы
ИНСПЕКЦИЯ ФНС № 2
ПО ГОРОДУ КРАСНОДАРУ
www.tax.kuban.ru
ФНС России
УФНС России по Краснодарскому краю
Новости ИФНС
Налоговое законодательство
Государственная регистрация и учет налогоплательщиков
Налоговая отчетность(программы)
В помощь налогоплательщику
О сайте

Обратная связь:
Письмо администратору


  Почтовый адрес:
350020, г.Краснодар,
ул. Коммунаров, 235
 
  Приемная:
(861) 215-81-44
  Факс:
(861) 215-81-44 
  Электронная почта:
  i231000@r23.nalog.ru


Назад
Уважаемые владельцы автотранспортных средств!

Установленный законом Краснодарского края от 26.11.2003 № 639-КЗ «О транспортном налоге на территории Краснодарского края» (в редакции от 03.11.2004) срок уплаты авансовых платежей по транспортному налогу истек 15 июля.
По разным причинам не все плательщики исполнили свою обязанность.
В консолидированный бюджет края поступила лишь половина средств от начисленных физическим лицам сумм данного налога. Учитывая, что недопоступления по транспортному налогу могут повлиять на выполнение краевых социальных программ, просим незамедлительно уплатить налог. Напоминаем, что за каждый день просрочки платежа, начиная с 16 июля, исляется пеня.
Если Вами не произведена уплата налога, то в ближайшее время Вы будете вызваны в суд согласно требованию статей 31, 45, 48 Налогового кодекса РФ.
Списки злостных неплательщиков готовятся к опубликованию в средствах массовой информации.

Уважаемые налогоплательщики – владельцы транспортных средств!

Срок уплаты авансовых платежей за 2005 год по транспортному налогу истек 15.07.2005 года. С 16.07.2005 года на данные платежи исчисляется пеня.
В связи с тем, что лето – это время отпусков и многие из вас по разным причинам не произвели уплату налога в установленный законодательством срок, Управление ФНС России по Краснодарскому краю предлагает уплатить данный налог в кратчайшие сроки, а также по всем интересующим вопросам обратиться в налоговые инспекции по месту регистрации транспортного средства. Обращаем внимание, что в соответствии с действующим законодательством, налоговые органы после наступления срока уплаты, по не уплатившим налог субъектам, обязаны выставить требования об уплате и готовить материалы в судебные органы.

Просим не доводить дело до суда и оплатить налог!

 


Copyright © 2004 УФНС России по Краснодарскому краю